
| Код запчасти | 61565.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 55.4 мм |
| Наружный диаметр | 308 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11.3 кг |
|---|---|
| Диаметр | 308 мм |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |