


| Код запчасти | PB 2527 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 58.3 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 110 мм |
|---|---|
| Вес | 16.05 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Диаметр отверстия | 70 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 30 см |