




| Код запчасти | PB 1663C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 40.9 мм |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Logan |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 130 |
| Диаметр отверстия | 13.5 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 10.6 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Це відповідає | BS 1414 |