


| Код запчасти | ASBZ-460 |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class , Sprinter , Crafter |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.655 кг |
|---|---|
| Висота паковання | 3.2 см |
| Довжина паковання | 8.8 см |
| Ширина паковання | 8.8 см |