
| Код запчасти | 61548.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 66.1 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.2 кг |
|---|---|
| Диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 22.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |