
| Код запчасти | 61586.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 49.5 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.6 кг |
|---|---|
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Диаметр | 276 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Число отверстий | 9 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23.5 мм |