


| Код запчасти | 09.A334.21 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 68 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser , 4Runner , Prado |
| Состояние | Новое |
| Діаметр центрування | 108 мм |
|---|---|
| Мін. товщина | 16 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| Число отверстий | 6 |