









| Код запчасти | 1 987 949 524 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Volvo , Renault , Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , V40 , S40 , S60 , V70 , Laguna , XC70 , XC90 , S70 , S80 , Safrane , Mondeo , V50 , C30 , C70 , Kuga , Focus |
| Длина | 1353 см |
|---|---|
| Крок зубця | 9.525 мм |
| Количество зубцов | 142 |
| Ширина | 23 см |