
| Код запчасти | 6742.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 49.3 мм |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota , Geely , BYD |
| Совместимость с моделью | Corolla , F3 , Prius , F3R , Vision |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.2 кг |
|---|---|
| Диаметр | 255 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |