
| Код запчасти | 6177.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 56.2 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe , 80 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.25 кг |
|---|---|
| Диаметр | 256 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |