
| Код запчасти | 6962.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 47.3 мм |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BYD , Honda |
| Совместимость с моделью | Civic , Stream , CR-V |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.2 кг |
|---|---|
| Диаметр | 282 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |