
| Код запчасти | 61244.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 49.2 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 320 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |