
| Код запчасти | 6557.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400 , Wira , Lancer, Satria , Carisma, Persona 300 , Colt |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.6 кг |
|---|---|
| Диаметр | 236 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 16.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |