
| Код запчасти | 61299.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 43.9 мм |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 258 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |