
| Код запчасти | 6096.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Escort , Orion , Puma , Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Диаметр | 240 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |