
| Код запчасти | 61052.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 48.1 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat , Peugeot , Citroen , Toyota |
| Совместимость с моделью | Scudo , Expert , Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.92 кг |
|---|---|
| Диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 5 |