
| Код запчасти | 6224.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 44.6 мм |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | 25 , 45 , Civic , 400 , Streetwise |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.01 кг |
|---|---|
| Диаметр | 262 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |