
| Код запчасти | 61365.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 48.7 мм |
| Наружный диаметр | 252 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto , i10 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.52 кг |
|---|---|
| Диаметр | 252 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |