


| Код запчасти | 09.5627.10 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
|---|---|
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Момент затягування | 110 Нм |
| Мін. товщина | 19.4 мм |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |