
| Код запчасти | 6974.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 73 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 , Z4 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.12 кг |
|---|---|
| Диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 20.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |