
| Код запчасти | 6231.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 56 мм |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740 , 240 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.37 кг |
|---|---|
| Диаметр | 262 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |