
| Код запчасти | 6634.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 285 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.62 кг |
|---|---|
| Диаметр | 285 мм |
| Діаметр центрування | 84 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |