
| Код запчасти | 6945.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 69.7 мм |
| Наружный диаметр | 313 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.68 кг |
|---|---|
| Диаметр | 313 мм |
| Діаметр центрування | 115 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |