
| Код запчасти | 61434.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 44.4 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra , Ceed , Sorento , Pro Ceed |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.22 кг |
|---|---|
| Диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 21.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |