




| Код запчасти | PB 4504 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Renault , Dacia |
| Совместимость с моделью | Scenic , Megane , Laguna , Fluence , Duster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Внутренний диаметр | 140 |
|---|---|
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Мін. товщина | 21.8 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |