
| Код запчасти | 6548.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 46.2 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton , A4 , A8 , Passat |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.23 кг |
|---|---|
| Диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |