
| Код запчасти | 61140.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 47.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Вес | 9.54 кг |
|---|---|
| Диаметр | 304 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Мін. товщина | 28.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |