
| Код запчасти | 6897.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 46.3 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Диаметр | 294 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |