
| Код запчасти | 61181.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 47.1 мм |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.76 кг |
|---|---|
| Диаметр | 278 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |