
| Код запчасти | RH 6592.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | 100 , A4 , A6 , A8 , Passat |
| Вес | 10.1 кг |
|---|---|
| Диаметр | 314 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |