


| Код запчасти | 09.C498.21 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stelvio , Giulia |
| Діаметр центрування | 70 мм |
|---|---|
| Мін. товщина | 20 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |