



| Производитель | NOVA |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
|---|---|
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 2.9 кг |
Стул для душа ванны с ручкой и регулировкой высоты Nova B9121BC приспособления для людей с инвалидностью
Стул для душа облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Сиденье выполнено из высокопрочного пластика, а рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии. Есть ручка для облегчения подъема со стула и его переноса. Резиновые наконечники на ножках препятствуют скольжению.Функции:
Характеристики:
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань