


| Код запчасти | 09.B622.10 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 70 мм |
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger , BT-50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Діаметр центрування | 98 мм |
|---|---|
| Мін. товщина | 26 мм |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 6 |