
| Код запчасти | 03.110.0823.300 |
|---|---|
| Производитель | Templin |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 110 мм |
|---|---|
| Диаметр | 290 мм |
| Диаметр отверстия | 12.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 80 мм |
| Число отверстий | 9 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |