




| Код запчасти | PB 1032 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 39.2 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy , Toledo , Golf , Passat |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 13 мм |