


| Код запчасти | 09.A966.1X |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 83 мм |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Діаметр центрування | 112 мм |
|---|---|
| Момент затяжки | 112 Нм |
| Мін. товщина | 29.8 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| Число отверстий | 5 |