


| Код запчасти | PB 1355 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla , Yaris , Yaris Verso , Matrix |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 173 |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип гальмівного диска | Повн. |