


| Код запчасти | PB 20020 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 , 100 , A8 |
| Ø окружності центрів отворів | 112 мм |
|---|---|
| Ø отвору | 15.3 |
| Внутрений диаметр. | 136 мм |
| Высота | 59.7 см |
| Диаметр отверстия | 15.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |