
| Код запчасти | DF6925S |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper , Ducato , Boxer |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 130 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02 C0227/0726 |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Покрытие | з лакованим покриттям |
| Розмір нарізі | 17.6 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |