
| Код запчасти | RH 6331.00 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 45.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara , Samurai , X-90 |
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Диаметр | 289 мм |
| Діаметр центрування | 107 мм |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |