


| Код запчасти | PB 20247-1 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 59.7 мм |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 , A8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Діаметр центрування | 68 мм |
|---|---|
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |