
| Код запчасти | 61270.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 67 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 320 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 73 мм |
| Мін. товщина | 20.5 мм |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21.8 мм |
| Число отверстий | 5 |