






| Код запчасти | PB 21333 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 114 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Діаметра отвору до | 15.5 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 19.8 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією, з вентиляцією |