


| Код запчасти | 09.A531.10 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo , Transit |
| Состояние | Новое |
| Діаметр центрування | 93 мм |
|---|---|
| Число отверстий | 5 |
| Момент затягування | 100 Нм |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |