


| Код запчасти | PB 2831 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 45.7 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40 , S40 |
| Состояние | Новое |
| Діаметр центрування | 69 мм |
|---|---|
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 21.5 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |