




| Код запчасти | PB 2825 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 49.3 мм |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 144 |
|---|---|
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |