


| Код запчасти | PB 2719 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna , Wind , Scenic , Kangoo , Dokker, Clio , Megane |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 140 |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 21.8 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |