


| Код запчасти | PB 2638 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 41 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Вес | 10.3 кг |
| Висота паковання | 8.6 см |
| Довжина паковання | 25.7 см |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Число отверстий | 6, 4 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Покрытие | змащен. оливою |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 25.7 см |