




| Код запчасти | PB 20049 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Ford , Seat |
| Совместимость с моделью | Transporter , Alhambra , California |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Ø окружності центрів отворів | 112 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 144 |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |