


| Код запчасти | PB 20160 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager , Voyager , Grand Voyager |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 74 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 26.5 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |